ЭЛЕКТРОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Новости

РАСПИСАНИЕ ДЕБАТОВ

<p align="center"><em><font color="#ff0000" size="4">РАСПИСАНИЕ ДЕБАТОВ</font></em></p>
 

  Публикуем расписание дебатов на федеральных телеканалах и радио с участием кандидата в Президенты РФ от КПРФ и Национально-патриотических сил России П.Н. Грудинина и его доверенных лиц.

 

27 февраля:

21-05 - Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

28 февраля:

08-05 - Телеканал «Первый канал»

14-00 - Радио «МАЯК»

21-05 - Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

01 марта:

08-05 - Телеканал «Первый канал»

12-00 – Радио «ВЕСТИ ФМ» (прямой эфир)

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 - Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 - Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

02 марта:

19-00 - Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

05 марта:

08-05 - Телеканал «Первый канал»

13 -10 - Радио «РАДИО РОССИИ» (прямой эфир)

14-00 - Радио «МАЯК»

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 - Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 - Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

06 марта:

08-05 - Телеканал «Первый канал»

12-00 – Радио «ВЕСТИ ФМ» (прямой эфир)

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 - Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 - Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

07 марта:

08-05 - Телеканал «Первый канал»

13 -10 - Радио «РАДИО РОССИИ» (прямой эфир)

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

21-05 - Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

12 марта:

08-05 - Телеканал «Первый канал»

14-00 - Радио «МАЯК»

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 - Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 - Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

13 марта:

08-05 - Телеканал «Первый канал»

12-00 – Радио «ВЕСТИ ФМ» (прямой эфир)

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 - Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 - Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

14 марта:

08-05 - Телеканал «Первый канал»

12-00 – Радио «ВЕСТИ ФМ» (прямой эфир)

13 -10 - Радио «РАДИО РОССИИ» (прямой эфир)

14-00 - Радио «МАЯК»

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 - Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 - Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

15 марта:

13 -10 - Радио «РАДИО РОССИИ» (прямой эфир)

17-00 – Телеканал «ТВ-Центр» (в 10:00 прямой эфир на Дальний Восток)

19-00 - Телеканал «РОССИЯ 24» (прямой эфир)

21-05 - Телеканал «Общественное телевидение России» (прямой эфир)

23-15 – Телеканал «Россия 1» (в 15:15 прямой эфир на Дальний Восток)

 

 
 

Наш кандидат П.Н.Грудинин

Время приёма избирателей депутатами Совета депутатов г/о Электрогорск от КПРФ

Смотри здесь

 

 

    

 

  

Создано студией "Сигма" 2000-2012

??????.???????